Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Детский сад № 5"
Свердловская область, г. Ирбит, ул.Орджоникидзе, д. 8
Телефон: +7 (34355) 7-77-24
электронный адрес: irbitsad5@mail.ru
 
Главная / Новости / Чайник для чайных пакетиков

Чайник для чайных пакетиков

20 июня 2022

Новости

Лето — самое время для новых начинаний и свершений. В начале летнего периода во II младшей группе прошёл мастер- класс с родителями по изготовлению «Чайник для чайных пакетиков», в технике «скрапбукинг» . Для этого в нашей группе были созданы комфортные условия для родителей и детей, представлен широкий выбор материала (разная по фактуре бумага). Все участники получили массу положительных эмоций, знакомились с новыми приёмами изготовления поделок из бумаги (сгибание, скручивание, приклеивание, разрезание), а также с удовольствием создавали по свои эскизам композиции. С удовольствием проявляли творческую фантазию, находили удобные для себя варианты, чему были очень удивлены.

Такая совместная форма работы в детском саду с родителями способствует сплочению родительских отношений. Все участники мастер-класса проявили большой творческий потенциал, подарили друг другу массу положительных эмоций.


На сайте детсад5-ирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы