Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Детский сад № 5"
Свердловская область, г. Ирбит, ул.Орджоникидзе, д. 8
Телефон: +7 (34355) 7-77-24
электронный адрес: irbitsad5@mail.ru
 
Главная / Новости / День защиты детей

День защиты детей

2 июня 2023

Новости

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул.

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это весёлый и радостный праздник для детей.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в МБДОУ «Детский сад №5». Педагоги подготовительной и старшей группы старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Все постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, плясками. На праздник пришла в гости веселая Игрулька, которая играла в весёлые игры и эстафеты и подарила детям хорошее настроение. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.

Праздник продолжился рисование на асфальте цветными мелками. В детских рисунках можно было увидеть природу, друзей, родных и близких людей. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство». В заключение праздника всем ребятам Игрулька раздала подарки-мыльные пузыри.

 


На сайте детсад5-ирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы