Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Детский сад № 5"
Свердловская область, г. Ирбит, ул.Орджоникидзе, д. 8
Телефон: +7 (34355) 7-77-24
электронный адрес: irbitsad5@mail.ru
 
Главная / Новости / Поздравляем!

Поздравляем!

21 марта

Новости

Одаренные, талантливые дети - это потенциал любой страны, позволяющий ей эффективно развиваться. Считается, что талантливый ребенок — это ребенок, достижения которого отличаются новизной и имеют значимость для общества. Дети, имеющие инвалидность, также способны и талантливы, как и их сверстники, не имеющие проблем со здоровьем, это доказывают победы наших воспитанников в соревнованиях и конкурсах городского, регионального и международного уровня.

При активном участии в подготовке и поддержке учителя-логопеда Пелевиной О.П воспитанник МБДОУ «Детский сад № 5» принял участие в Региональном дистанционном конкурс рисунков детей с ОВЗ «Подарок маме на 8 марта» ( Центре «ЛАДО» ) и стал «Победителем», заняв 3 место в конкурсе «Подарок маме на 8 марта».

Подведены итоги конкурса. Информация о итогах конкурса размещена на сайте по ссылке https://centerlado.ru/news/itogi-regionalnogo-distancionnogo-konkursa-risunkov-podarok-m/


На сайте детсад5-ирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы