Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Детский сад № 5"
Свердловская область, г. Ирбит, ул.Орджоникидзе, д. 8
Телефон: +7 (34355) 7-77-24
электронный адрес: irbitsad5@mail.ru
 

Театр

19 июля 2022

Новости

Театр

Театр - это чудесный ключик, который открывает дверцу в окружающий ребёнка мир образов, красок, звуков. Это творчество, импровизация, требующее от детей труда и фантазии.

15 июля в старшей группе МБДОУ «Детского сада №5» были организованы различные мероприятия, направленные на развитие интереса детей к театрализованной деятельности, проведены беседы: «Волшебный мир театра», «Как вести себя в театре» и др. Дети с удовольствием играли в театрализованные игры, инсценировали отрывки любимых произведений. Наши ребята показали инсценировку сказки «Репка» нашим самым маленьким воспитанникам и поиграли с ними в подвижную игру. Ребятам очень понравилось выступление. Они очень внимательно и с интересом смотрели на наших героев. Каждому понравилось быть актером! Ведь самое главное не только выучить и сыграть роль, огромное удовольствие – доставлять этим радость другим.


На сайте детсад5-ирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы