Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Детский сад № 5"
Свердловская область, г. Ирбит, ул.Орджоникидзе, д. 8
Телефон: +7 (34355) 7-77-24
электронный адрес: irbitsad5@mail.ru
 
Главная / Новости / Зимние фантазии

Зимние фантазии

24 января

Новости

Зима - это одно из самых любимых детьми времён года, когда на участках детского сада появляются «сказочные» снежные постройки. Это не случайность, поскольку «сказка» является нынче темой всех зимних снежных построек! Для создания условий для активного отдыха детей, организации игровой деятельности в зимний период активно подключились и педагоги, и родители.

В выходной день, на групповом участке подготовительной группы появились несколько снежных фигур, сделанных умелыми руками мам и пап воспитанников. Благодаря такой обстановке, прогулка становится веселой, каждый ребенок радуется и получает удовольствие от интересно организованного досуга.

На входной зоне детского сада, задолго до наступления Нового года, благодаря фантазии, творчеству и огромному труду педагогов, сотрудников детского сада, создана атмосфера сказки и зимнего волшебства! Из плоскостных фигур, световых гирлянд эффектно, ярко и красочно сияет, завораживает взгляд композиция по сказке «Серебренное копытце»!

Сотрудники детского сада вместе с родителями постарались создать волшебную, праздничную, «сказочную» атмосферу, подарить детям и взрослым немного сказки и чудес!


На сайте детсад5-ирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы